sábado, 19 de enero de 2019

Junta Directiva

Resultado de imagen de fotografias de juntas directivas

Junta Directiva


Presidente: José Morgado Barroso


Vicepresidenta: Rosa María Muñoz Pérez


Secretario: Antonio Bueno Grande


Tesorera: Lola Sanz Delgado



Colaboradores

Vocalía de rutas: José Martín 
Vocalía de Seguridad: José Martín
Revista en Marcha: Manolo Sánchez Vázquez
Comunicación con la prensa: Mercedes Ruiz Ríos
Mantenimiento y diseño página web: Alfonso Piñero Alcón y Antonio Bueno Grande
Mantenimiento de material: José Manuel Jiménez Sánchez

Socios honoríficos

Jaime Rosado Rodríguez (socio nº 1)
Mª Carmen Alcarria Pérez (socio nº 5)
Francisco Soul Galindo (socio nº 4)

A título póstumo

Ana Rodríguez (socio nº 99)
Fernando asencio (socio nº102)




Juntas anteriores históricas

Mayo 1996-Diciembre 1999
Presidente: Jaime Rosado
Vicepresidente. Víctor Dormido
Secretario: Francisco Soul
Tesorero: Alfonso Abolafia
Vocal: Carlos García

Diciembre 1999-Junio 2001
Presidente: Mercedes Mulero
Vicepresidente: Ángel Pinto
Secretario: Félix Caballero
Tesorero: Rosario Morales
Vocal senderismo: Ángel Marín

Junio 2001-Septiembre 2003
Presidente: Juan José Merencio
Vicepresidente: Eugenio Criado
Secretario: Joaquín Pascual
Tesorero: José Elías
Vocal senderismo: Manuel Rivas

Septiembre 2003- Diciembre 2004 
 Presidente: Juan José Merencio
Vicepresidente: Eugenio Criado
Secretario: Dolores López
Tesorero: José Elías
Vocal rutas: Víctor Manuel Dormido

Diciembre 2004-Marzo 2008
Presidente: Juan José Merencio
Vicepresidente: José Luis Tirado
Secretario: Dolores López
Tesorero: Santiago Sánchez
Vocal rutas: Luis Román
Vocal biblioteca: Irene baceiredo
Vocal montaña: Manuel Ortega
Vocal boletín: Manolo Sánchez
Vocal página web: Alfonso Piñero

Marzo 2008-febrero 2012
 Presidente: Juan José Merencio
Vicepresidente: José Luis Tirado
Secretario: Dolores López
Tesorero: Santiago Sánchez 
Vocal rutas: Luis Román
Vocal biblioteca: Irene baceiredo
Vocal montaña: Manuel ortega
Vocal boletín: Manolo Sánchez 
Vocal página: Alfonso Piñero

Febrero 2012-Noviembre 2015
Presidente: Juan José Merencio
Vicepresidente: José Luis Tirado
Secretario: Dolores López
Tesorero: Clara usher
Vocal rutas: Luis Román
Vocal biblioteca: Irene baceiredo
Vocal boletín: Juan Sánchez

Noviembre 2015-Junio 2018
Presidente: Alfonso Piñero
Vicepresidente: Antonio Bueno
Secretario: José  López
Tesorero: Dolores Sáenz
Vocal rutas: José Antonio Conejo 
Vocal FAM: Joaquín Díaz




No hay comentarios:

Publicar un comentario